Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REMBLER, chetnysh, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Проблемы » При непосредственной загрузки новой игры из меню вылетает
При непосредственной загрузки новой игры из меню вылетает
DARKedgeДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:11 | Сообщение # 1
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
При загрузке новой игры из меню вылетает с ошибкой в приложении gtaiv.exe
описание ошибки: Инструкция по адресу "0x00416c2f" обратилась к адресу памяти "0x0e0f4890", память не может быть "written"
Ok - для закрытия
Отмена - для отладки

Я скачал 4 версии игры из интернета (все разные) и 1 версию скачал у друга, у него идёт а у меня на всех версиях одна и та же ошибка! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал DARKedge - Воскресенье, 01.03.2009, 13:14
 
TriSДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:02 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DARKedge)
Я скачал 4 версии игры из интернета (все разные) и 1 версию скачал у друга, у него идёт а у меня на всех версиях одна и та же ошибка! Помогите пожалуйста!!!

Раз уж так, то по-моему проблема в ПО. Убедись что у тебя установлены все необходимые программы для игры в gta 4 такие как Games For Windows, Adobe Flash, Internet Explorer, SecuROM, Rockstar Games Social Club, DirectX. Конечно самый отчаянный шаг это переустановка Windows - тогда точно пойдет smile
 
BelletaineДата: Вторник, 03.03.2009, 12:29 | Сообщение # 3
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Вот здесь есть много способов решения этой проблемы, переустановка windows помогает далеко не всегда.
 
DARKedgeДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
сходил по выше указанной ссылке ничего не помогло, не пробовал тока переустановку винды... ну просто ооооочень не желательнО:((((

Добавлено (09.03.2009, 15:31)
---------------------------------------------
помогите плиззз!!!!!!!!!!

 
TriSДата: Вторник, 10.03.2009, 06:47 | Сообщение # 5
Уважаемый
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (DARKedge)
сходил по выше указанной ссылке ничего не помогло, не пробовал тока переустановку винды... ну просто ооооочень не желательнО:((((

Что прямо все способы перепробывал? Я там письмецо отправил тебе в личные сообщения, прочитай
 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Проблемы » При непосредственной загрузки новой игры из меню вылетает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024