Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REMBLER, chetnysh, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Проблемы » Помогите не знаю как обойти подпись для сохранений в GTA IV. (Срочно.)
Помогите не знаю как обойти подпись для сохранений в GTA IV.
VLAD9669Дата: Среда, 30.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1
Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Короче купил пиратскую версию GTA IV, всё успешно установилась, начинается загрузка и пишит, что ВЫ НЕ ПОДПИСАННЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАРЕГАТЬСЯ, ЧТОБЫ СОХРАНЯТЬ ДОСТЯЖЕНИЯ ИЛИ КАК ТО ТАК, ВЫ ХОТИТЕ ЗАРЕГАТЬСЯ ТЕПЕРЬ?

Кликнул Esc, погамал, притензий не было, вот только не сохраняется, вошёл опять, и после чего зарегался в windows live, потом прошёл покомандно и написанно ввести ключ продукта, я как понял, что это лицензия, которой у меня нет, подскажите, как обойти эту начальную стадию wacko

Сильно хочу погамать, + в репу, и я нуб, поэтому не кипишуйте!

 
LuzuferДата: Среда, 11.05.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Уровень 3
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
я думаю что ты выбрал при реге. пункт с онлайн подключением и из-за етого(я к примеру выбрал оффлайн и все ок, при том что у меня тож пиратка), хотя виндовс лайв вряд ли к этому причастен, ну есть 2 варианта или прост выключить авто вход в виндовс лайв(может поможет, но вряд ли), или же выключить авто вход и переустановить игру(тогда сможеш попробывать зарег. в оффе(тот же лайв, ток выбрать пункт оффлайн)
 
Mark1-1Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Уровень 7
Группа: Редакторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Статус: Нет на сайте
Переустанови, и потом когда начнешь новую игру, тебе напишет мол необходимо создать профиль возьми создай. И всё.
 
LuzuferДата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 4
Уровень 3
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
незнаю, я когда переустановливал он автоматически входил, поэтому советую выключить автовход сначала
 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Проблемы » Помогите не знаю как обойти подпись для сохранений в GTA IV. (Срочно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024