Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s-briz, REMBLER, chetnysh, witalik  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 Мультиплеер » GTA IV MP - Общий раздел » Сервер: "MONEY CITY" (Общее описание сервера)
Сервер: "MONEY CITY"
DaNGeRoДата: Четверг, 11.04.2013, 08:31 | Сообщение # 1
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Как подключиться

Версия GTA IV: выше 1.0.0.7 (на 1.0.7.0 русский язык не работает)
Версия клиента iv:mp: IVMP 0.1 Beta 1 R2-2 (теперь с русским языком!)
Название сервера: MONEY CITY MOD    [IVMP.RU]
Адрес: mcm.s.ivmp.ru:9999  (сервер работает круглосуточно)
Статус: Открытая регистрация
Мод: Money City 0.5
Карта: можно использовать внутриигровую карту
Сайт: ivmp.ru (Прямая ссылка на описание: http://ivmp.ru/forum/index.php/topic,209.0.html)

Основная информация

Нравится ДМ, разрушения и беспредел? Найди другой сервер...

Итак опишу коротко мод. Будет описано как текущее состояние мода так и то что он будет представлять из себя по итогу.
Этот мод смесь RP и RealLife мода. Игроки могут покупать оружие, дома, авто, давать другим игрокам работу, повышать свои проф навыки... Можно будет организовывать банды, гонки, фан мероприятия, планируются что-то вроде квестов или разовых заданий.

Для многих благ и возможностей на сервере игроку понадобится деньги, а точнее возможность их постоянно зарабатывать, т.к. множество расходов это неотъемлемая часть мода. В любом случае игрок сможет всегда продать свое имущество другому игроку или системе. В последнем случае продажа будет крайне невыгодной.

Но главная возможность для игрока будет приобретение бизнесов. На данный момент покупка недоступна т.к. система владения бизнесами проверяется и дописывается. У большинства бизнесов будут как доходы (ориентированные на взаимодействия с игроками, т.е. покупка авто - процент владельцу бизнеса) так и расходы (чаще постоянные). Будет предоставлена возможность "прокачивать" бизнес. Так же как и авто, бизнес можно будет продать системе, если например есть угроза обанкротится. Но в любом случае продажа другому игроку будет гораздо прибыльней. Уже сейчас для игроков доступно около 30 объектов, которые в дальнейшем будут доступны для покупки. Это автосалоны, заправки, склады, магазины, автомастерские и д.р.

Раздобыть деньги можно будет и нелегальным способом. Уже сейчас можно убив другого игрока забрать с часть его денег. Однако за все нарушения внутриигровых правил игроки будут оштрафованы или посажены в тюрьму. На полицию будет возложена обязанность следить за порядком.

Развоз грузов прибыльное дело. Но если у тебя нет своего грузовика ты можешь взять его у других игроков и получить 70% как водитель.
Автомобили


Индикаторы состояния авто. Их состав зависит от модели и дополнительно устанавливаемых опций к автомобилю (ошибка двигателя, место парковки и др).

Каждая модель авто имеет уникальный набор характеристик, таких как: отпускная цена на заводе (сверх накручивается процент автосалона, у каждого свой от 3-15%), расход топлива, объем топливного бака, вместимость багажника, тип кузова, набор заводских цветов и некоторые секретные характеристика, такие как надежность (сложный параметр из нескольких характеристик), коэфициент удешевления и др. Каждый автомобиль в моде хранится как отдельный объект (как и игроки) и сохраняет свои текущие параметры: количество бензина, цвета, повреждения, дата покупки, общий километраж, груз в багажнике, регистрационный номер, владелец и др.

Авто в моде Money City отдельная и важная составляющая. Транспорт предоставляет игроку большие возможности, но и владение им влечет немаленькие расходы. Обладая авто придется платить налоги, покупать бензин, ремонтировать, красить, оставлять на парковке, регистрировать и т.д. Поэтому накопив допустим 35 штук на черный oracle или cavalcade нельзя рассла*МАТ*ться, потому что придется платить больше налог с него, ремонт стоит дороже, вероятно он ест больше бензина чем blista или futo... Автомобиль игрока это что то вроде его lvl.

Авто можно купить в автосалоне или у другого игрока. Некоторые модели будут продаваться в нескольких местах, но в целом автосалоны  разделяются по набору моделей (недорогие авто, авто среднего класса, бизнес класс, мускул кары, грузовики и фургоны, супер кары). При переходе авто от автосалона к игроку, новый авто поступит в автосалон через некоторое время и будет доступен для покупки.

После приобретения авто необходимо получить регистрационный нмоер, который состоит из буквы (порядок месяца в году, A, B зарезервированы для спец транспорта) и 3 цифр. В дальнейшем полиция будет разыскивать нарушителей опираясь исключительно на модель авто и номер.

Заправляться можно на заправочных станциях отмеченных на карте. На отдаленных заправках можно обнаружить более выгодную цену топлива.

Westdyke Autos - автомобили среднего класса 10k$-25k$

Работа


Не значительные повреждения механик может починить прямо на месте. Однако только механик может увидеть реальные повреждения авто в процентах.
     В планах добавить хотябы 4-5 работ с прокачкой навыка и столькоже других вариантов заработка (например аренда машины такси или фургона для развоза грузов, однако выгоднее будет найти игрока который согласится дать свою машину).

Маханик на данный момент может чинить и красить авто. В дальнейшем добавится возможность эвакуировать авто и скручивать пробег. Так же добавится возможность чинить двигатель. Его износ зависит от пробега, ипервые проблемы проявятся на 3000-7000 км пробега (в зависимости от надежности конкректной модели авто). Получить работу механника можно рядом с PaySpray.

Для того чтобы доставлять грузы с продуктами от складов к магазинам, необходимо устроиться экспедитором. На данный момент доступно около 8 складов с более чем 20 погрузочными терминалами. Отпускная цена на складах меняется со временем, поэтому придется поискать наиболее выгодный оптовый склад. Цена закупа в магазинах у всех одинаковая и постоянная, однако ресурсы в магазинах тратятся тем быстрее, чем больше игроков онлайн (по параболической функции).

Прием в полицию на данный момент осуществляется администратором. Для полиции доступны команды: открыть лицензию, просмотретьлицензии, обыскать, закрыть лицензию, задержать игрока, посодить в тюрьму.
Дома и оружие

Для комфортной игры необходимо найти жилье. На данный момент жилье может использоваться для первого спавна игрока при заходе на сервер. Доступно 2 многоквартирных дома и более 30 частных домов (количество будет увеличено с приростом игроков на сервере). Цена аренды во всех домах разная и зависит от удаленности к важным местам. Рядом с частными домами можно парковать свой авто бесплатно. Плата за аренду снимается автоматически со счета в банке. При отрицательном балансе игрок выселяется из дома. В скором времени будет доступна покупка домов и последующая сдача в аренду другим игрокам. В каждом частном доме может проживать только один игрок.

Если у игрока нет возможности снять частный дом он может паковать авто на стоянках, за небольшую плату. Стоимость парковки везде разная и также зависит от удаленности. Таким образом можно например парковать один автомобиль в центре, а грузовик рядом со складом.

Игрок может легально приобрести и носить с собой только нож, биту, пистолет или ружъе. Для этого необходимо получить лицензию и купить само оружие. Покупка оружия и боеприпасов к нему раздельная. Таким образом можно купить например 2 пистолета, 4 обоймы к ним, 5 обойм для АК-47 без самих автоматов. Каждый вид оружия занимает слоты в "рюкзаке". Количество свободных слотов 5 (поместится например 3 пистолета и одно ружье).
Если нет частного дома, лучшее место для парковки - Westdyke Big Parking

Чтобы поддержать проект просто заходите на сервер!

Однако помимо игроков нужны тестеры, модераторы, дизайнеры и промоутеры  По всем вопросам, предложениям и критике проекта можно писать на  mcm@ivmp.ru  или в соответствующую тему этого раздела форума.


Сообщение отредактировал DaNGeRo - Четверг, 11.04.2013, 08:36
 
James23Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
DaNGeRo, неплохо было бы согласно правилам разместить наш баннер на данном сайте или в колонке "партнеры".

 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 Мультиплеер » GTA IV MP - Общий раздел » Сервер: "MONEY CITY" (Общее описание сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024