Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s-briz, REMBLER  
Grand Theft Auto: форум » Grand Theft Auto: остальные серии » Chinatown Wars » Мультиплеер - играем все вместе! (Мультиплеер - играем все вместе!)
Мультиплеер - играем все вместе!
James23Дата: Суббота, 30.08.2008, 14:35 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Мультиплеер - будет ли он в игре?
Какие особенности будут в мультиплеер.
Также здесь можно поговорить о сенсорном экране Nintendo DS - чем он будет управлять?


 
XMYRДата: Среда, 03.12.2008, 22:09 | Сообщение # 2
::Житель Liberty City::
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Нет на сайте
Человечком конечно!

Остваться в стороне не трусость, а хитрость.
 
James23Дата: Понедельник, 09.11.2009, 19:53 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Вот режимы мультиплеера:

* Single Race

Выясни, кто из вас с другом окажется быстрее в гонках без правил на любой из 20 различных трасс, расположенных по всему Либерти-Сити. Выбирай автомобиль по вкусу, настраивай количество кругов от 1 до 20 и — вперёд! В экстремальном подвиде данного режима Death Race («Смертельная гонка») ты выигрываешь круги, уничтожая соперников, а полезные апгрейды разбросаны на протяжении дистанции — как в одноимённом фильме.

* Stash Dash

Угони фургон, доставь его по назначению и получи свои бабки. Звучит просто, но твой конкурент охотится за тем же автомобилем и не меньше твоего желает срубить немного деньжат. Поэтому, оказавшись за рулём нужной машины, гони на всех парах к сейвхаусу, в то время как противник будет преследовать и таранить тебя что есть мочи. Ведь чем сильнее будет повреждён фургон, тем меньше налички заплатят за его доставку.

* Defend The Base

Объедини свои усилия с другом и прими участие в одном из 8 видов совместной игры по защите своей территории от атак со стороны членов враждебных банд. Нападающие будут стараться уничтожить определённые цели, например автомобили, и с каждой волной их наступление будет отбивать сложнее и сложнее.

* Gang Bang

Вступи в противостояние с бандой своего оппонента за контроль над территорией. В этом режиме ты можешь выбирать, чем заняться: организовать защиту либо вести нападение. В помощь обоим игрокам у каждого из них под началом находится собственный отряд вооружённых головорезов.

* Liberty City Survivor

Убей или сдохни сам! Сойдись с противником в схватке не на жизнь, а на смерть в одном из пяти видов поединков, где игрокам может потребоваться прочесать весь город, чтобы постараться прикончить друг друга. Счёт в матче можно установить от 2 до 20 фрагов на выбор.

* Season

Особый расширенный гоночный режим в виде чемпионата. Выбери любой из 4 турниров, каждый из которых состоит из 5 отдельных заездов, и постарайся набирать максимум очков в каждой из гонок. Именно общий зачёт баллов поможет определить в конце сезона имя обладателя кубка.


 
JANEAIRДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:34 | Сообщение # 4
Уровень 1
Группа: Banned
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
ядЫЫЫЫЫЫ
 
Grand Theft Auto: форум » Grand Theft Auto: остальные серии » Chinatown Wars » Мультиплеер - играем все вместе! (Мультиплеер - играем все вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024