Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: REMBLER  
Grand Theft Auto: форум » Игры|Софт|Железо » Компьютерные игры » Red Dead Redemption (Информация, обсуждение игры)
Red Dead Redemption
James23Дата: Среда, 02.06.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Эта игра от Rockstar будет в ключе Grand Theft Auto, поэтому геймплейная формула всем знакома. Здесь можно будет доскакать до любого видимого места. Каждый человек или животное - потенциальная мишень для оружия. Конечно, здесь есть набор сюжетных миссий и море побочных квестов, но геймплейная свобода действий в песочнице (за которую и известна Rockstar) будет часто выходить на первый план.


В игре есть три большие земли, которые можно исследовать, и каждая представляет собой широко раскинувшуюся территорию, наводненную городами, скалистыми расщелинами и огромными долинами. Действие демки начиналось на юге границы в захолустном городишке Нуэва. Надвигается гражданская война, что, безусловно, сильно повлияет на развитие сюжета. Хотя город сам едва выживает, сам мир кажется реалистичным. Над головой время от времени пролетают птицы. Дикие животные пробегают сквозь густой кустарник, а палец так и просится нажать на курок (таким образом можно зарабатывать охотничьи ачивменты и трофеи). Если солнце садится за горизонт, то небо начинает мерцать, когда мы путешествуем под светом звезд и луны.

И конечно, встречаются различные забавные приключения, которые случайно расположены в мире, и их можно найти. Нам больше всего понравились карты сокровищ. Некоторые из них можно купить в городах, а другими нас награждают за выполнение квестов. Но ни одна из них не будет просто показывать место клада на глобальной карте. Вместо этого мы получаем картинку, которая отображает место, рядом с которым и находится сокровище. Уже в самом начале игры можно получить карту, на которой изображена просто скальная арка рядом с зарослями деревьев. Затем через несколько часов мы можем случайно наткнуться на этот ориентир и вспомнить карту. Это очень классный подход.


 
Grand Theft Auto: форум » Игры|Софт|Железо » Компьютерные игры » Red Dead Redemption (Информация, обсуждение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024