Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s-briz, REMBLER, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Прохождение игры (Привет! У тебя трудности, то, тогда сюда...)
Прохождение игры
miru00Дата: Пятница, 08.01.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Привет! У тебя трудности, то, тогда сюда...Я напишу вам прохождение игры. Просто скажите, я напишу!

Добавлено (08.01.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Напишу десятую миссию случайно!
Влад и Нико гуляют, дойдя таким образом до припаркованного автомобиля возле вокзала. Там Глебов говорит, что Беллик должен украсть для него одну очень интересную машинку – серебристую Blista.

Чтобы добраться до пункта назначения, идите на вокзал и ждите прибытия поезда.

Когда он прибудет, входите в него. Можно использовать специальную камеру, чтобы рассмотреть мир GTA 4 во время поездки получше. Либо вовсе пропустить время, затраченное на путь от А до Б.

Прибыв на место, внизу вы увидите серебристую «Блисту» и парней, стоящих вокруг нее. Спросите, не будут ли они против, если эта тачка станет собственностью Влада. Они, конечно же, будут против. Поэтому бейтесь с ними.

Забравшись в машину, езжайте по указке GPS. Позвонит Влад и скажет, чтобы вы помыли автомобиль. Информация GPS обновится.

Помойте «Блисту», отвезите к Владу. Тот, кстати, не выйдет к вам навстречу. Просто оставьте машину в гараже и все.

Миссия завершена.

Добавлено (08.01.2010, 16:57)
---------------------------------------------
12 миссия:
Маленький Джейкоб хочет, чтобы вы отвезли его в Willis, так как сам он не в состоянии. Когда подъедете к месту, Джейкоб попросит, чтобы вы встали в переулке. Ждите его там.

Потом Джейкоб скажет, что нужно убрать парней, которые бегут с заднего двора. Задавите двоих на машине, третьего убейте из пистолета. Как только покончите с этим, возвращайтесь в машину и подбирайте Джейкоба.

Далее направляйтесь в сторону Meadows Park. Там выходим из машины и помогаем Джейкобу убить одного мужчину в доме. Сделать это будет легче, если вы воспользуетесь прикрытием стены (на PC по умолчанию это делается клавишей "Q"), и будете стрелять из дверного проема с безопасной позиции.

Стреляйте парню на лестнице в голову. Вы должны будете проникнуть в здание и убрать еще двух дилеров.

Это довольно-таки легко. После завершения задания, Джейкоб попросит вас отвезти его домой.

 
FIXXIIIДата: Суббота, 09.01.2010, 01:07 | Сообщение # 2
Уровень 2
Группа: Banned
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
жалко что конец такой не хороший в любом случае!!!!!!! angry
 
monagaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:34 | Сообщение # 3
Уровень 1
Группа: Banned
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
согласен(
 
MYCTANGДата: Пятница, 05.02.2010, 22:31 | Сообщение # 4
Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
я дошел пока ток до 3 города))
 
rerdkfl2010Дата: Суббота, 06.02.2010, 16:45 | Сообщение # 5
Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
А чё в первой миссии надо делать? biggrin
 
NigereДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Да уж концовка феерическая), а трудности у мя непосредственно со скачиваниями модов)))
 
ro7sti7kДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:51 | Сообщение # 7
Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Почему когда я прохожу последнюю миссию я не могу пользоваться кодами ?
 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Прохождение игры (Привет! У тебя трудности, то, тогда сюда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024