Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: s-briz, REMBLER, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Всё о GTA 4 (Всё о GTA 4)
Всё о GTA 4
James23Дата: Вторник, 15.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
поделись новостями и новыми фактами о GTA 4

 
[SaMpIn]mysanДата: Вторник, 15.04.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Уровень 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
На ютубе вилаживайт видео как они играют гта 4 но все ето наеб** скорее всего =) happy

Администратор PAWNO
 
James23Дата: Среда, 16.04.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Журналисты уже играли в GTA IV , скоро и мы будем! smile

 
James23Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Вот по каким тегам можно найти наш сайт:
Всё о GTA IV, подробности о GTA IV, прохождения, новости , файлы, транспорт , автомобили в GTA IV, вертолёты в GTA IV, вооружение в GTA IV, миссии в GTA IV, скриншоты, статьи, описания, краткое описание GTA IV, GTA IV MP, мультиплеер, скачать файлы GTA IV, GTA 4, всё о GTA 4, всё вооружение в GTA IV, самые интересные факты, скачать файлы для GTA IV , скачать моды, сачать скрипты, скриншоты, всё самое интересное в мире GTA IV, GTA 4 , GTA , новости подробности, статьи об прохождении игры, GTA IV статьи и интересности, самые интересные новости о GTA IV, пушки в GTA IV. вооружение, банды, миссии и их прохождение, пдробности о прохождении, всё самое интересное о GTA IV, какие автомобили в GTA IV, как играть в GTA IV , GTA 4, все новые новости и подробности, гта 4 мультиплеер скачать, GTA IV MP, MultiPlayer, скачать мультиплеер для GTA IV, новсоти о GTA IV MP, самые новые новости о GTA , в мире GTA IV, атмосфера GTA IV , подробности об игре GTA IV, 4, Узнать все подробности , каталог файлов для GTA IV. закусочные в GTA IV, авто, вертолёты, самолёты в GTA IV, gta 4, гта 4 , гемплей в GTA IV, самое лучшее о GTA IV, музыка в GTA IV, модификации, как играть в GTA IV, схема метро GTA IV, схема города , как управлять на джойстике , все прохождения GTA IV , пройденная 100 % игра, новейшие факты о TA IV, скачать файлы для GTA IV, все файлы и подробности про GTA IV, мультиплеер у игре, скачать мультиплеер бесплатно, интересные факты об игре, новости от Allgta-mp.at.ua, новости все про GTA IV, скачать бесплатно, всё о GTA IV, скины, трейлеры, костюмы, новенькие файлы, файли, всё самое интересное, в мире GTA IV, GTA 4, гта 4, гта iv, подробности о мультиплеере, описание как играть в GTA IV, GTA , SAMP, SA:MP, самп, новости о SAMP, самп 0.2.5 скачать, скачать GTA IV бесплатно, скачать файлы, каталог файлов и читов на GTA IV, коды для GTA IV, читы для GTA IV, все файлы для SAMP, читы, трейнеры, чит-коды для GTA IV, гта 4, гта 3 , San Andreas, SAMP, SA-MP, SA:MP, самп , скачать файлы для SAMP, скачать 0.2.5 SAMP , самп бесплатные файлы,Всё о GTA liberty city, коды к GTA LS Stories, Vice City Stories, коды к играм GTA , коды к GTA IV, все новости и подробности , как утанавливать файлы , все события в GTA IV, файлы для GTA IV , скачать гта 4 на ПК, чит-коды, коды для GTA IV, коды для GTA, гта 4 новости , гта 4 все подробности игры, скачать трейнер для SA-MP, все коды для всех GTA , чит-коды для гта, всё о гта, все коды на гта 4, GTA IV, GTA GTA, скачать файлы бесплатно, скачать гта 4 бесплатно,патчи , машины, трейнеры, все подробности о GTA 4, прохождение GTA , скачать 100 % сохранение GTA IV, сейв на 100 %, все файлы о GTA ,секреты GTA IV, секреты гта, коды,чит-коды,всё для GTA IV, скачать gta 4, Liberty City Stories коды, Liberty City Stories моды и скрипты, Liberty City Stories всё подробности, всё о Vice City Stories, Vice City Stories коды, Vice City Stories все подробности, моды для gta san andreas, секреты gta san andreas, gta iv скачать, gta iv видео, коды на gta для PSP, програма на gta vice city,GTA, IV, прохождения с описаниями GTA, все новости о выходе GTA, какая GTA выйдет следующая, каталог файлов gta LCS,моды и скрипты для SAMP, моды для самп, кады для gta iv, скачать гта 4 на xbox360,самп-моды и скрипты, каталог файлов-samp, всё о самп, скачать самп 0.2.5, sa-mp 0.2.5, скачать файлы для гта 4, скачать файлы для GTA IV, скачать файлы для GTA 4, всё о гта iv, кады на GTA 4, моды и скрипты скачать, каталог файлов SAMP, скачать мультиплеер лдя гта 4, скачать сервер для гта 4,обзор gta iv,grand theft auto iv,grand theft auto iv форум,gta3 коды на машины,продаж, Начало, Новости,форум gta iv,Лучшая в мире игра gta 4,gta4 объем продаж,МУЗЫКА ИЗ gta 4 ПОСЛУШАТЬ,grand theft auto gta iv 4 special edition украина,текстуры для GTA IV, текстуры гта са, gta sa,gta sa mods,gta sa filterscripts,gta 4 files,gta 4 текстуры, моды для гта 4 , скрипты для гта 4 скачать бесплатно,gta iv рецензии, превью,когда выйдет gta iv на pc, скачать на икс бокс гта 4,снимки Городские


 
James23Дата: Понедельник, 05.05.2008, 18:59 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Ну конечно же это не всё, я решил скрыть остальное, т.к. могут скопировать самое популярное для поисковиков!

 
James23Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:12 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
ДОБАВЛЕНО:Лучшие фотографии прыжков в гта 4, скачать последние подробности в гта 4, узнать более, узнать далее, как создавать свои моды, как играть в гта 4, гта4, гта5,гта6, все этапы прохождений в GTA IV, все коды, больше кодов для gta iv, узнать все коды для гта 4, все чит-коды, посетить gta iv, посмотреть как уже играют в гта 4, когда выйдет гта 4, больше подробностей о гта 4, больше фактов, больше статей, узнать об интересностях гта 4, посетить форум, накачать файлов бесплатно, узнать интереснейшие факты о гта 4, узнать подробности о прохождении гта 4, узнать интереснейшие мини-игры в гта 4, прохождение с фотографиями, сохранение на 100 % , скачать сэйв гта 4, узнать наиболее интересные подробности, перейти в гта 4, как управлять на джойстике в гта 4, как вести себя за рулём гта 4, какие баги та м бывают, рассказать новости о гта 4 кратко и быстро, быстрое понимание о создании модов и скриптов для гта 4 и далее

 
asdfgДата: Пятница, 09.05.2008, 07:49 | Сообщение # 7
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
люди а есть гта 4
на пс ????????????????? cry
 
James23Дата: Пятница, 09.05.2008, 11:17 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Выйдет наверно 30 ноября... надеемся

 
asdfgДата: Пятница, 09.05.2008, 11:47 | Сообщение # 9
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
буду ждать
спс за инфу

а еще ты знаеш мод зомби для гта
?????????????????

 
James23Дата: Пятница, 09.05.2008, 11:49 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Мод зомби, знаю, могу выложить на сайт..., но попозже, а ты имеешь виду для San Andreas или GTA IV ???

 
asdfgДата: Пятница, 09.05.2008, 12:15 | Сообщение # 11
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
для санандреас
нет я его поставил ваще кул
ну ты знаеш как сделать чтобы их было много

Добавлено (09.05.2008, 11:59)
---------------------------------------------
а и еще
почему я досихпор юзер и не че немогу скачать
cry
тут такие моды кульные дя серва гта
хочу скачать

Добавлено (09.05.2008, 12:15)
---------------------------------------------
ответь мне админн пожжжж cry

 
James23Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:32 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Теперь можешь, скоро ещё будет больше модов!

 
asdfgДата: Пятница, 09.05.2008, 12:38 | Сообщение # 13
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
спс
ты самый нормальный админ
неточто другие
нифига недают хотя я все сделал

а ты можеш кинуть еше побольше ботов на гта

и еще желательно самую крутую карту с трюками можеш кинуть пож
ато ищу и негде нет =*((((((((((((

Добавлено (09.05.2008, 12:38)
---------------------------------------------
и сайт твой ваще норм
только побольше прикольных фаайлов для сетевой гта кинь
и ваще будет кул smile

 
James23Дата: Пятница, 09.05.2008, 12:40 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
У меня раньше вообще было куча файлов про SA-MP , но я подумал делать сайт только про гта 4 и удалил все, а теперь заново добавляю, насчёт карты: поищу на компе, ботов тоже поищу!

 
asdfgДата: Пятница, 09.05.2008, 12:48 | Сообщение # 15
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
спс
я те могу кинуть файлов у меня их много
и ботов тоже но они неочень
 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Всё о GTA 4 (Всё о GTA 4)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024