Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: s-briz, REMBLER, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Почему русские машины в GTA4 EFLC такиенеустойчивые???
Почему русские машины в GTA4 EFLC такиенеустойчивые???
Gamer49692Дата: Понедельник, 26.12.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
когда поставлю несколько русских машин то половину это туфта полная.как хорошо там смотрится газель маршрутка а на деле как неваляшка ,тоже самое и о других видах русского транспорта могу сказать,а вот миникупер ваще жесть супер тачка ,проехал на скорости весь город и ни разу не перевернулся,а на некоторых русских тачках после 5ти метров сразу на крышу становятся.вот ставил москвич 2141 так тот неваляшка ещё тот))уважаемые мододелы вам огромная просьба :делайте машины не для того чтобы просто посмотреть как они выглядят в игре но и ставьде нормальные данные,нормальное притяжение ,разворот без переворота и в таком духе.кстати неплохо сделали 2114 в даг тюнинге ,тоже не переворачивается.
 
James23Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Ты соответствующие изменения в handling файле делаешь?

 
Gamer49692Дата: Вторник, 27.12.2011, 05:44 | Сообщение # 3
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
так я скачал ту же газель,через опенал поставил её,а она мало того что с глюками ездит(впереди машины какие-то чёрные пятна)так ещё как неваляшка.в мозги машины не лазаю так как уверен что она уже готовая.а что ,там самому нужно притяжение выставлять чтоли???
 
James23Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:26 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Gamer49692, это скорей всего качество такой модели.

 
Mark1-1Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:43 | Сообщение # 5
Уровень 7
Группа: Редакторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Статус: Нет на сайте
а ты скачивал EfLC File Unlocker бз него не поставишь.
 
Gamer49692Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:40 | Сообщение # 6
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
я тачки ставлю через OpenIV.0.9.2.250

Добавлено (19.01.2012, 05:40)
---------------------------------------------
6. В лучшем случае в скачанном архиве вы найдете текстовый файл с значениями. Эти значения предназначены для замена в файлах handling.dat, carcols.dat и vehicles.ide.
Всё это находится в <папка с GTA 4>/common/data

7. Открыв текстовик и нужный Вам .ide или .dat файл, просто заменяете значения.

Это конечно опционально. Но автомобиль будет реалистичней ездить и иметь правильную окраску только если Вы замените данные значения.
вот это я нашёл на тут сайте и возможно понял почему тачки многие как неваляшки были ,я заменял только файлы машин а значения не трогал .

 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Почему русские машины в GTA4 EFLC такиенеустойчивые???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024