Навигация
  Главная
  Файловый архив более 1000!
  Форум
  Радио лучшее!
  Приколы
  Цитаты
  Обратная связь
  Онлайн-игры 300 игр!

  Информация о GTA 6 hot!
  Дата выхода
  Место действия
  Главный герой
  Мультиплеер
  Версия для смартфонов

  Информация о GTA 5
  Видео прохождение
  GTA Online
  PC-версия
  Персонажи
  Скриншоты

  PC-версия

  Моды более 300!
  Моды машин более 700!
  Программы
  Коды
  Карты
  Видео Прохождение

  Системные требования
  Мультиплеер

  Episodes From Liberty City
  The Lost and Damned
  The Ballad of Gay Tony

  Информация
  Персонажи
  Коды

  Об игре
  Моды
  Коды
  Карты
  Прохождение

  Об игре
  Коды
  Файлы
  Форум
  Управление
  Радиостанции

  Об игре
  Коды
  Файлы
  Форум
  Секреты
  Персонажи
  Радиостанции

  Файлы
  Как начать играть

Категории
GTA 4 [131]
Мафия 2 [11]
Новости сайта [19]
Новости софта [1]
Издатели разработчики [5]
Grand Theft Auto [39]
Saint Row 2 [1]
Игровые новости [42]
GTA Chinatown Wars [14]
GTA 5 [182]
GTA 6 [2]



Главная » 13.11.2014 в 23:06 » Просмотр новости
Приготовьтесь к новому поколению в Лос-Сантосе
23:06

Официальный сайт Rockstar Games пополнился следующим сообщением. Далее его цитирование. На следующей неделе приготовьтесь войти в новое поколение Лос-Сантоса и Блэйн-Каунти! Мощность новых консолей добавит дополнительного потенциала всем нам знакомому виртуальному миру, и мы с нетерпением ждем, когда же это наконец случится. С появлением режима от первого лица, поддержкой онлайна до 30 человек и другими функциями, которые появились в игре благодаря техническим возможностям новых консолей, ваша помощь, замечания и поддержка становится важнее, чем когда-либо, чтобы довести геймплей GTA 5 до совершенства.

Дайте нам знать, что в новых функциях вам нравится, а что вы посоветовали бы убрать, сообщайте о любых технических проблемах, которые могут возникнуть в первые дни после запуска GTA Online на консолях следующего поколения, присылайте свои советы по улучшению игры и, пожалуйста, наберитесь чуть-чуть терпения, если вдруг появятся какие-то проблемы после запуска GTA на новых системах. Конечно, мы многократно тестировали игру, но что такое несколько сотен тестеров по сравнению с миллионами игроков? Пожалуйста, поймите нас правильно, если возникнет какая-либо проблема.

Мы будем усердно работать, чтобы устранить любые погрешности, которые могут возникнуть и обеспечим запуск GTA Online максимально гладко. Чтобы помочь работе в этом направлении, мы хотели бы и впредь попросить игроков сообщать нам о любых неполадках, своих пожеланиях, советах воспользовавшись следующими каналами связи: Наш сайт технической поддержки Rockstar Games посодействует решению любых вопросов технического характера, которые могут возникнуть у игроков. Там же доступна база знаний GTA 5 и GTA Online, где можно найти ответы на вопросы. Также вы можете подписаться на статьи и получить возможность автоматического обновления вопросов и их решений, а если не найдете там ответа, то можно создать новый «билет» и получить помощь. GTAOnline@rockstargames.com– официальная почта, специально созданная для общения с игроками. Все изменения, сделанные в уходящем году и принесшие в игру массу новых положительных изменений – результат обратной связи с игроками, с которыми команда разработчиков постоянно советовалась и общалась. Начиная от специфического контента для подсчета достижений в GTA Online, такого как очки RP, валюта GTA, и до системы страхования, пассивного режима, инструментов для создания Дел, системы урона и так далее – все это сделано благодаря именно вашим полезным советам.

С самого начала мы утверждали, что Grand Theft Auto Online принадлежит в равной степени как игрокам, так и нам. Rockstar Games безмерно счастлива продолжать совместное сотрудничество и в дальнейшем. Кроме того, сообщаем, что с понедельника доступно для скачивания обновление на PS4 и Xbox One, включающее в себя несколько последних дорелизных фиксов оптимизации и настроек. Для нормального запуска игры, пожалуйста, убедитесь, что установили это обновление (как и все прошлые апдейты, оно скачается автоматически при наличии Интернет-соединения).

Мы будем внимательно наблюдать за вашими сообщениями с момента релиза ремейка на новых платформах, чтобы получать информацию о необходимых изменениях и вовремя выпускать обновления. Кстати, будьте готовы к продолжению политики выхода бесплатных DLC, в том числе долгожданного дополнения «Ограбление» (которое, дабы быть абсолютно честными, будет доступно для всех четырех консолей) Кроме всего прочего, есть несколько вещей, которые обрадуют фанатов Grand Theft Auto Online:

Онлайн до 30 игроков Будь то массовое мародерство в свободном режиме или гоночный заезд – теперь участников будет в два раза больше, по сравнению с PS3 и Xbox 360 версиями игры.

Улучшенное создание игрового персонажа Новые варианты настройки позволят создать ни на кого не похожего героя самостоятельно или выбрать уже готовый вариант персонажа.

Режим от первого лица Вид от первого лица будет доступен как в одиночной игре, так и в GTA Online. Также будет возможность переключаться между камерой от первого и третьего лица. Гарантируем, вам понравится вид от первого лица из кабины своего Lazer в разрешении 1080 пикселей или игра в режиме Deathmatch.

Режим от первого лица Вид от первого лица будет доступен как в одиночной игре, так и в GTA Online. Также будет возможность переключаться между камерой от первого и третьего лица. Гарантируем, вам понравится вид от первого лица из кабины своего Lazer в разрешении 1080 пикселей или игра в режиме Deathmatch.

Удвоенное количество объектов для инструмента создания собственных Дел Благодаря специально разработанному инструменту по созданию пользовательских Работ вы можете наслаждаться более 10 миллионами оригинальных миссий на выживание, гонок, командных сражений. Среди всего этого многообразия есть действительно стоящие работы. Представьте, что можно сделать с двойным количеством различных объектов и приспособлений, а также поддержкой онлайна до 30 человек? Мы не можем дождаться, когда увидим по истине великолепные миссии, созданные при помощи нашего инструмента на PS4, Xbox One и PC!

Категория: GTA 5 Новости | Просмотров: 1375 | Добавил: EveryTimeFitness | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник: |
Всего комментариев: 0

Оставьте комментарий:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Новое на форуме
WORLD OF TANKS от nesowertwo
Minecraft от sfwypqy
Dragon Age: Origins от xingwang
Не работают поворотники от Oleg556677
проблема с запуском игры от evgen32213
Вступайте в нашу банду! от evgen32213

Новое в архиве
SkateV / Кататься на скейте в GTA 5
Tornado Script / Торнадо для GTA 5
Spawner V / Спавн транспортных средств
Simple Repo Jobs / Доставка автомобилей в автосалон
TwoPlayerMod / Играть в одиночку двум игрокам одновременно
Supplement Scripts for Remotr / Играть в GTA 5 на телефоне

Поделиться ссылкой

Из мира игр
Мобильная игра Pokemon Go стала самой ск...
Разработчики Witcher 3 выпустят особое и...
Запуск игры PlanetSide 2 сорван из-за сб...
Разработчики Fallout 4 признались, что х...
Steam Machines можно будет приобрести уж...
Wii U окажется несовместим с Project CAR...

> больше »

Партнеры

Голосование
Интересен ли вам раздел "Машины для GTA 4"?
Всего ответили: 2699
Мы всегда благодарны ответившим!

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн аудитория
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

С нами были


Copyright ALL-GTA.INFO © 2008-2024