James23 | Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:51 | Сообщение # 1 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
| Самый большой русский сервер в SA-MP HostName: [RUS] GTA - Paradise SA Address: 77.220.180.35:7777 Players: 237 / 256 Ping: 15 Mode: FreeZone v0.0.3275 Map: Russia
|
|
| |
farseer | Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:07 | Сообщение # 2 |
 Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
| хороший серв
|
|
| |
Rai-n | Дата: Среда, 03.02.2010, 14:20 | Сообщение # 3 |
 Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
| да это хороший сервак
|
|
| |
SambinatoR | Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:24 | Сообщение # 4 |
 Уровень 1
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
| есть куда более лучше серверы, но этот меня особо порадовал своими недостатками. Минуса: 1.Отсутствие администрации, из-за чего большая часть игроков - читеры. 2 Разрешение бага (scroll\2shot with sawn off) из-за чего нормальных игроков легко истребляют баггеры (скрольщики) 3 Временный бан читерам, из-за чего игроки продолжают читерить и не бояться бана. 4 Гидры\хантеры с помощью которых игроков подкарауливают под амуницией. 5 Присутствует плохой анти-мат (за то же слово "нуб", чат отключается на 5 минут, при чем этключаеться так, что не одно сообщение вы не увидите, кроме флуда "чат будет включен через 5 минут,4минуты, 3 минуты" и т.д.) 6 Все команды не привычно на русском языке (что бы писать в /pm, нужно набирать /лс и т.д.), что вдвойне не удобно.
Сообщение отредактировал SambinatoR - Понедельник, 15.02.2010, 20:33 |
|
| |
James23 | Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:48 | Сообщение # 5 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
| SambinatoR все верно говорит. На этом сервере полно читеров, которых даже почти не банят, а администрация, я бы сказал, ну очень молодая. Вряд ли средний возраст постоянных игроков этого сервера составляет более 13 лет.
|
|
| |
maxim_Rules | Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:00 | Сообщение # 6 |
 Уровень 5
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
| Доброго времени суток дорогие участники форума. Хочу забрать немножко вашего драгоценного времени и довести до вас, что открылся маленький но стремительно развивающийся проект "SAMP Stories Episode 4", презентация которого описана чуть ниже. SAMP Stories - Проект в сфере игровых серверов,онлайн которого склонен больше к SA:MP серверу. Проект не стоит на месте, основатели заинтересованы собрать большую аудиторию поклонников, поэтому у нас частые обновления серверов, адекватная администрация, которая работает в режиме помощи, а не в режиме возвышения от достижений. Если вы адекватны, у вас есть шанс проявить себя у нас и стать частью админ-состава. Если вы потеряли смысл игры на онлайн серверах, тогда присоединяйтесь к нам, у нас вы найдете новых друзей и интерес к игре. Наш IP: 176.32.39.66:7777 Наш форум: http://board.samp-stories.ru/
|
|
| |