Главная
{ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS }
Перейти на главную>>>

Модератор форума: s-briz, REMBLER, witalik, Danitis  
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Всё о GTA 4 (Всё о GTA 4)
Всё о GTA 4
James23Дата: Вторник, 15.04.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
поделись новостями и новыми фактами о GTA 4

 
s-brizДата: Пятница, 30.05.2008, 16:59 | Сообщение # 61
Главный Редактор Портала
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (James23)
А вот на счёт гта 4 не знаю- не проверял

Могу тя обрадовать, копы нападают на других!!!!!!
Допустим к те подбежал мудаг и пнул под зад, а рядом находился коп!!Коп начнёт вмешиваться не в пользу бота))).


============================
Главный Редактор Портала о GTA
 
James23Дата: Пятница, 30.05.2008, 18:18 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Quote (s-briz)
Допустим к те подбежал мудаг и пнул под зад, а рядом находился коп!!Коп начнёт вмешиваться не в пользу бота))).

Это отлично! Потому что много , кто в игре там хможет под зад пнуть... cool
И ещё мне нравится в гта 4 , что там люди себя вообще довольно реалистично ведут и одинаковые прсонажи почти не ходят(они хотябы по раному одеты)!


 
MentalДата: Вторник, 03.06.2008, 21:14 | Сообщение # 63
Уровень 7
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Нет на сайте
Круто,правда.Один раз,миссию проходил,на определенном моменте на меня каслы с калашами полезли,я к копам подбежал,и за ними спрятался happy ,каслы убили 1 копа,копы их перестреляли,и таким образом я прошел миссию happy

My Cause-Just Cause...
 
James23Дата: Среда, 04.06.2008, 19:59 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Quote (Mental)
я к копам подбежал,и за ними спрятался happy ,каслы убили 1 копа,копы их перестреляли,и таким образом я прошел миссию

Я тож так делал, тока не в миссии...и иногода бывает, что они просто копов убивабт и усё!


 
asdfgДата: Пятница, 06.06.2008, 07:22 | Сообщение # 65
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
TA IV обошла по популярности Halo 3 и Call of Duty 4

GTA IV удалось стать самой популярной многопользовательской игрой в онлайн-сервисе Xbox Live, созданном для владельцев приставок от Microsoft Xbox 360. По данным Microsoft, в первый же день после выхода более миллионов обладателей Xbox 360 играли в GTA IV по сети, что существенно больше количества игроков, занятых сетевыми баталиями в шутерах Call of Duty 4 и Halo 3, сообщает NextGen.

Из общего числа пользователей, подключившихся к Xbox Live, более половины играют именно в GTA IV. Точных цифр, однако, в Microsoft не назвали.

Представители компании Стива Баллмера также утверждают, со ссылкой на продавцов игр, что по продажам GTA IV в версии для Xbox 360 вдвое превосходит версию для PlayStation 3. Представители Sony в то же время эту информацию опровергают и говорят, что располагают несколько другими сведениями. Какими именно, создатели PS3 пока не уточнили. Необходимо отметить, что ни Microsoft, ни Sony, ни кто либо еще пока не назвал хотя бы приблизительных результатов продаж GTA IV в США в первый день релиза.

Уже известно, что в Великобритании GTA IV удалось стать самой быстропродаваемой игрой в истории. Также новое творение Rockstar установило рекорды популярности на всех консолях нового поколения, не считая Wii - версию GTA IV для Xbox 360 купили 335 тысяч британских игроков, а для PS3 - 274 тысячи.

Игра получила беспрецедентно высокие оценки в обзорах профильных изданий. Средняя оценка, по данным сводных рейтингов Metacritic и Gamerankings, составляет 9,9 балла из 10.

При этом спустя считанные часы после релиза, состоявшегося во всем мире, в том числе и в России, 29 апреля, на специализированных форумах стали появляться многочисленные сообщения о проблемах с запуском игры. Причем с неполадками столкнулись как владельцы Xbox 360, так и обладатели PS3. У многих GTA IV "зависает" на вступительном ролике. Создатели игры уже нашли способ, как справиться с неполадкой на PS3, решения проблемы для Xbox 360 пока нет. Отметим, что предыдущая игра Rockstar для Xbox 360, аналог GTA под названием Bully: Scholarship Edition, также была не лишена значительного количества ошибок и многие игроки жаловались, в частности, на нестабильность изображения.

По неподтвержденным данным, версия GTA IV для PS3 работает в более низком разрешении, чем версия для Xbox 360. В частности, на страницах Kotaku утверждается, что рабочее разрешение GTA IV на приставке Sony при подключении к HD-телевизору составляет всего 1120 x 630, в то время как на Xbox360 - 1280 x 720.
happy ^_^ happy Источник информации : ссылка - отредактированно модером!

Добавлено (06.06.2008, 07:18)
---------------------------------------------
Как вы уже наверника знаете GTA 4 вышла. Но только на PS3 и Xbox. Кто-то этому обрадовался, а кто-то огорчился ведь далеко не у всех есть консоли у многих PC (персональные компьютеры). Разработчики игры говорят что они не собираются выпускать игру на компы, но мы то знаем что примерно через 1-2 появится PC версия. На сайте игромания есть 3 видео ролика. это не трейлеры а документальное раследование игры. Если у вас хорошая скоросто инета то вы без проблем скачаете а если нет то увы).
Лично я просто взрываюсь от ожидания версии на копм. cry cry cry angry angry angry angry biggrin biggrin cool cool happy happy smile smile tongue tongue tongue tongue wacko wacko wacko wink wink wink surprised surprised surprised happy happy happy

Добавлено (06.06.2008, 07:21)
---------------------------------------------
Вот что я еще нашол про мультиплеер smile

Мультиплеер
HANGMAN's NOOSE - СОПРОВОЖДЕНИЕ

Название этой миссии представляет собой игру слов. N.O.O.S.E. - местный ОМОН Либерти Сити. Фраза «Hangman's Noose» означает казнь через повешение. Но с учетом местной специфики, «Сопровождение» все же ближе по смыслу.

Кооперативное прохождение этого режима, предполагает сопровождение бандита в нужную точку под прессингом группы ОМОНа.
До 4-х игроков.
=====================================================================================
CAR JACK CITY - АВТОМОБИЛЬ БОГАТОГО ГОРОДА
Картинки нет

Вам дается машина, отмеченная на карте. Вы должны доставить свою машину в определенную точку. Чем меньше повреждений - тем больше награда. Исключение составляют автомобили с наркотиками - за них дается фиксированное вознаграждение, вне зависимости от степени поврежедения. Наберите маскимально большую сумму, чтобы выиграть.
=====================================================================================
TEAM CAR JACK CITY - АВТОМОБИЛИ БОГАТОГО ГОРОДА
Картинки нет

Команде даются машины, отмеченные на карте. Вы должны доставить свою машину в определенную точку. Чем меньше повреждений - тем больше награда. Исключение составляют автомобили с наркотиками - за них дается фиксированное вознаграждение, вне зависимости от степени поврежедения.
Нужно добраться до машины, мигающей на радаре. Лучше, когда один человек ведет автомобиль, а члены команды прикрывают его от противников
=====================================================================================
BOMD DA BASE - БОМБА НА БАЗЕ
Картинки нет

О ней мы пока нечего незнаем
=====================================================================================
BOMB DA BASE II - БОМБА НА БАЗЕ 2
Картинки нет

Это копия на одноименной мисси из GTA 3.Здесь потребуется усилие двух команд - одна защищает цель, другая пытается ее взорвать
=====================================================================================
MAFIA WORK - РАБОТА МАФИИ


Вы работаете на мафию. Правила заключены в следующем - вам даются задания, включающие сопровождения, кражу автомобилей и т.д. Вы должны выполнить их раньше конкурентов по мультиплееру. Карта Либерти Сити ничем не отличается от сингловой версии. Каждый выполненый контракт прибавляет денег в вашу копилку.

До 8-ми игроков

smile

Добавлено (06.06.2008, 07:22)
---------------------------------------------
Возможности в GTA 4
Взлом
Система кражи припаркованных автомобилей стала сложнее и вовлекает разбивание окна, и короткое замыкание электрической цепи двигателя. Во время работы с проводами Нико становится очень осторожным, время от времени оглядываясь вокруг.
Rockstar обещали нам, что взломать другие автомобили гораздо труднее, и что полиция будет гораздо бдительнее искать украденные автомобили. Разбитые окна сделают ваш автомобиль очень подозрительным.
Есть 4 способа взлома авто.
Чтобы стрелять из окна автомобиля, нужно сперва выбить бовокое стекло. После этого стрелять можно, прицеливаясь аналоговым джойстиком. На ПК, скорее всего, наведение оружие будет реализовано с помощью мыши.
Управление
Камера располагается ближе к автомобилю, позволяя рассмотреть больше деталей машины.
Если Нико "перехватит лишнего спирта", управление автомобилем станет гораздо более трудным делом: дорога начнёт плыть перед глазами, а руль будет самопроизвольно поворачиваться. Кроме того, разгон и торможение будут замедлены.
Вес и крутящий момент автомобиля будет влиять на поведение авто: при неправильном входе в поворот машину может закрутить в заносе.
Подвеска будет очень реалистично отрабатывать все выбоины и неровности дороги.
Физика всего транспорта будет абсолютно новой.
Если будете проходить рядом с авто, Вы можете услышать музыку из магнитолы.
На поведение машин буде влиять погода.
Можно будет поднимать\опускать окна авто, чтобы осмотреться.
Разное
В Либерти-Сити всего один аэропорт, прототипом которого является JFK, — Francis International
Скорее всего, автомобили в игре будут иметь свои логотипы. Об этом говорит тот факт, что на большинстве рассмотренных нами машин мы заметили эмблемы на радиаторных решётках.
Не будет никаких самолетов, но вертолеты останутся.
Появится камера "из кабины", с видом с приборной панели.
У разных автомобилей будет разная система навигации. GPS более дорогих моделей будет вслух произносить название улицы и путь следования.
Полицейские автомобили снабжены компьютерами с GPS и базой данных, в которой содержится информация о каждом, кто имеет криминальное прошлое, либо другие данные, которые известны полиции. Можено ввести имя преступника и узнать, где его стоит искать.
Если Нико во время разговора по мобильному телефону находится в машине, радио будет издавать помехи.
Общественный транспорт будет играть значительную роль.
Никаких Jetpack'ов и прочей фантастики в игре не будет.
Нико может использовать такси, чтобы добраться до места назначения (по-видимому, он будет использовать телефон, чтобы вызвать такси). Если Нико голоден, его доставят в ближайшую забегаловку, если ранен — такси отвезёт его в больницу. Однако пока у Нико есть хотя-бы малейший уровень розыска, таксисты будут объезжать его десятой дорогой.
Можно пользоваться метро, которое связывает как минимум районы Алгонкин и Брокер;

 
freelanderДата: Пятница, 06.06.2008, 19:25 | Сообщение # 66
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
В свежем пресс-релизе от Take 2 сообщается, что первый дополнительный эпизод к GTA IV в версии для Xbox 360 выйдет в свет лишь в первом квартале 2009 фискального года, а не в четвертом 2008, как это было объявлено ранее. В качестве причины переноса указывается желание Take 2 создать лучший баланс в графике релизов студии.

О том, что именно планируется добавить в скачиваемый эпизод, по-прежнему никакой информации не поступало.

 
James23Дата: Пятница, 06.06.2008, 21:51 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
А что за ЭПИЗОД???????

 
freelanderДата: Воскресенье, 08.06.2008, 09:13 | Сообщение # 68
Уровень 4
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (James23)
А что за ЭПИЗОД???????

Майкрософт заключили контракт с R* о выпуске 2х эксклюзивных контента для бокса 360.
Что там будет –тайна покрытая мраком.
Известно только что это будет скачиваемый контент с толи 10 толи незнаю (забыл и в лом посмотреть biggrin ) часами игры.

Добавлено (08.06.2008, 09:13)
---------------------------------------------
Продано 8,5 млн копий GTA 4

Издательство Take-Two Interactive подвело итоги своей деятельности во втором квартале финансового года, завершившегося 30 апреля — на следующий день после релиза криминального блокбастера Grand Theft Auto 4. Продажи компании по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 162% с 205,4 до 539,8 млн долларов, а убытки в $51,2 млн ($0,71 на акцию) сменились прибылью в $98,2 млн ($1,29). На GTA 4 и предыдущие игры «автоугоночного» франчайза пришлось 78% квартальных доходов компании.

Около миллиона долларов Take-Two потратила на реорганизацию, $3,8 млн — на услуги юристов в связи с предложением корпорации Electronic Arts приобрести Take2 (оно все еще остается в силе по цене $25,74 за акцию и на днях было в очередной раз продлено; акции Take2 накануне закрылись на отметке $27,65 за акцию). Всего за первую половину делового года доходы паблишера увеличились с 482,8 до 780,3 млн долларов, а прибыль составила $60,2 млн против прошлогодних убытков в $72,8 млн. В третьем квартале Take2 намерена заработать 325-375 млн долларов, в четвертом — 300-350 млн долларов, а в общей сложности по итогам года прогнозирует себе выручку от 1,4 до 1,5 млрд долларов.

Если за первый день продаж GTA 4 разошлась тиражом около 3,6 млн копий, а за первую неделю — 6 млн копий, то за первый месяц (по 31 мая включительно) продажи проекта достигли уже 8,5 млн копий при отгрузках в 11 млн копий. Имея на руках столь умопомрачительные результаты (на достижение схожих показателей у Halo 3 и Call of Duty 4 ушло несколько месяцев), Take-Two решила не спешить с выходом скачиваемого контента для игры на Xbox 360 и перенести его релиз на первый квартал следующего бизнес-года (он продлится с ноября 2008-го по январь 2009-го). Председатель совета директоров Take2 Штраус Зельник (Strauss Zelnick) утверждает, что причиной такого шага стала не затянувшаяся разработка, а желание составить более сбалансированный график релизов. Выход скачиваемого контента для GTA 4 ожидался в октябре; сейчас на октябрь намечен релиз близкого по духу проекта Saints Row 2.

 
James23Дата: Понедельник, 09.06.2008, 14:42 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Ну вы тут понаписали!!!!!!! Ребят это вам не ЧаВО и не БЛОГ , это форум, давайте общаться своими словами и чуть-чуть подтверждать это фактами, а то так не интересно cool

Кстати, посмотрите прикрепленное изображение, кто - нибудь играл в это???? (Grand Theft Car) Может статейку кто может выложить?

Прикрепления: 1438156.gif (28.5 Kb)


 
ClaudeДата: Среда, 11.06.2008, 14:28 | Сообщение # 70
Уровень 6
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (James23)
Кстати, посмотрите прикрепленное изображение, кто - нибудь играл в это???? (Grand Theft Car) Может статейку кто может выложить?

А в чём прикол?



 
MentalДата: Среда, 11.06.2008, 19:58 | Сообщение # 71
Уровень 7
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Нет на сайте
Quote (James23)
Кстати, посмотрите прикрепленное изображение, кто - нибудь играл в это????

Эээ,а это не фотошопь?Чета я такого мода не видел.


My Cause-Just Cause...
 
James23Дата: Четверг, 12.06.2008, 16:11 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Quote (Mental)
А в чём прикол?

Прикола нет, просто я в такую фишку не играл ещё.....
Quote (Mental)
Эээ,а это не фотошопь?Чета я такого мода не видел

Мне кажется что это всё-таки мод, а не фотошоп, хотя не знаю.....


 
James23Дата: Суббота, 14.06.2008, 16:59 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
Фиг знает, если честно. кстати, когда интересно уже для ГТА 4 моды начнут выпускать.....Хотя для этого она должна сначала на ПК выйти.....

 
EvanДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:16 | Сообщение # 74
Уровень 6
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Нет на сайте
насчет пиратов, я у себя везде искал, нету. я конечно R* уважаю, но честно я бы купил и пиратку для ПК.
 
MentalДата: Воскресенье, 15.06.2008, 00:22 | Сообщение # 75
Уровень 7
Группа: Проверенные пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Нет на сайте
Пираты сначала какую-нибудь бету выпустят.Народ дружно побежит покупать,обнаружит до хера и выше багов,останется плохое впечатление о игре... cool Уж лучше офиц релиза подождать(это мое мнение-не судите строго).

My Cause-Just Cause...
 
Grand Theft Auto: форум » GTA 4 » GTA 4 - Общий раздел » Всё о GTA 4 (Всё о GTA 4)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

ALL-GTA.INFO © 2008-2024