James23 | Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:52 | Сообщение # 1 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Награды: 10
Статус: Нет на сайте
| ^^^^^ Опрос сверху ^^^^^
Майкл (Michael) - главный персонаж в GTA 5. Именно его мы видим первым в трейлере, затем на скриншотах и уже после во втором трейлере. Майклу чуть больше 40 и он на пенсии. Обеспечен, аккуратно одевается, имеет большой дом и семью. Проживает Rockford Hills. В прошлом очень успешный грабитель банков, ныне заключивший сделку с правосудием и проходящий по программе защиты свидетелей. Но вот его деньги кончаются и он принимает решение вернуться в эту большую криминальную игру.
Трэвор Филипс (Trevor Philips) - главный персонаж в GTA 5. Они с Майклом лучшие друзья. Только Трэвор отличается тем, что он психопат. Просто безбашенный 40 летний лысый и потрепанный мужик, который не останавливается не перед чем. Он может делать все, что ему вздумается. Любит поджигать, взрывать и, конечно же, убивать.
Франклин (Franklin) - главный персонаж в GTA 5. Майкл считает его "сыном своей мечты". Трудолюбивый грамотный чернокожий парень. Хорошо одевается, любит спорт и тренировки и даже в них преуспевает. Занимается тем, что угоняет машины, за которые не платят по кредитам.
Подробная информация о персонажах GTA 5 на http://all-gta.info/publ/gta_5/osnovnoe/personazhi_gta_5/22-1-0-577
|
|
| |
Mark1-1 | Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:55 | Сообщение # 2 |
 Уровень 7
Группа: Редакторы
Сообщений: 72
Награды: 4
Статус: Нет на сайте
| Мне больше всех по душе Майкл самый по сути разумный персонаж ...
|
|
| |