Главная
 

навигация

Разделы новостей
GTA 4 [107]
Мафия 2 [9]
Новости сайта [12]
Новости софта [1]
Издатели разработчики [4]
Grand Theft Auto [12]
Saint Row 2 [1]
Игровые новости [24]
GTA Chinatown Wars [14]
GTA 5 [1]

голосование
Интересен ли вам раздел "Машины для GTA 4"?
Всего ответили: 347
Мы всегда благодарны ответившим!



Главная » Издатели разработчики
Выберите раздел новостей:

Rockstar опубликовали запись на странице Twitter о том, что не приедут на выставку E3.

"У нас не хватает времени для того, чтобы показать все, что мы хотели", - сообщили Rockstar Games.

Следственно,  L.A Noire и боевик под названием Agent не появятся на выставке. Также это означает, что не может быть и речи об анонсе новой GTA 5.
Категория: Издатели разработчики | Просмотров: 157 | Добавил: James23 | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)

Тоби Гард, игровой дизайнер, на днях заявил, что уходит из студии Crystal Dynamics, сообщает GameSpot. Создатель главного персонажа Tomb Raider, сообщил журналистам, что он будет работать в качестве независимого игрового консультанта.

Гард работал в студии Core Design, которая в 1996 году выпустила первую часть Tomb Raider. Он отвечал за дизайн и анимацию большей части персонажей, в том числе и главной героини, а также руководил процессом разр... читать дальше »
Категория: Издатели разработчики | Просмотров: 380 | Добавил: James23 | Дата: 19.09.2009 | Комментарии (0)

Трудные времена бывают даже у самых успешных студий. Столкнулась с ними и Rockstar. Еще вчера ее подразделение Rockstar New England отрапортовало об успешном завершении очередного этапа нового проекта, а сегодня многие сотрудники уже отправились искать новую работу.

По не подтвержденной информации, руководство Rockstar New England уволило около 10% сотрудников. При этом под сокращение попал практически весь отдел контроля качества, а также несколько художников. Причины увольнений в компании не называют, но догадаться не составит труда – сейчас непростые времена... читать дальше »

Категория: Издатели разработчики | Просмотров: 493 | Добавил: lexx201 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

Мы все ждём релиза GTA 4 на ПК. Так вот какте-то шутники(видно для того, чтобы Rockstar поторопились с выходом ГТА 4 на ПК (PC) написали в службу технической поддержки Rockstar о проблемах со звуком в GTA 4 на ПК
Цитата(пишет автор в тех.поддержку):«Обзор от первого лица просто великолепен, а персонаж Nico Bellic заставляет меня почувствовать, будто я сам живу по сценарию игры. Однако есть вещи, на которые я не могу не пожаловаться. В частности это касается объемного звука. Время от времени у меня отключается левая з... читать дальше »
Категория: Издатели разработчики | Просмотров: 1647 | Добавил: James23 | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (4)



Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Новое на форуме
...:::Unknnown City:::... ( 0.3b)
Ведется набор в группу "Модераторы"
San Andreas - RolePlay [www.sa-rp.ru]
не запускается игра
SAMP CITY RUSSIAN SERVER
Бесплатная онлайн 3D игра "Танки онлайн"

Новое в архиве
Мод азота v.1.0
Maserati MC12 R
Lamborghini Cala
Volzhanin-52702
Porsche Panamera Turbo
Chevrolet Suburban Z71 v1.0

Облако тегов
игровые новости mod Chinatown Wars Мафия 2 фото gta cw xbox tlad rockstar gta 4 pc фотографии арт скриншоты Игра xbox360 gta xbox 360 Porsche gta 4 скрины

Партнеры
Рейтинг GTA сайтов на Top.All-Gta.info 

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн аудитория
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Copyright ALL-GTA.INFO © 2010
скачать игры для psp бесплатно